学校主页 站内搜索
中标(成交结果)公示
定标公示
单位自行采购信息公开
校内集中采购
网上竞价
政府集中采购
2026/09/01 14:40:51
一、项目编号:
SZUCG20260313FW
二、项目名称:
2026年科技成果转化项目专项法律顾问服务
三、投标供应商名称及报价:
序号
投标人名称
投标报价(人民币/元)
1
上海市锦天城(深圳)律师事务所
190,000.00
2
上海君澜律师事务所
200,000.00
3
北京市中闻(深圳)律师事务所
120,000.00
四、候选中标供应商名单:
上海君澜律师事务所,北京市中闻(深圳)律师事务所
五、中标(成交)信息
供应商名称:上海市锦天城(深圳)律师事务所
供应商地址:中心区皇岗商务中心1号楼23层01、02、03、04、05、06、07、08、09、10单元
中标(成交)金额: 190,000.00元
六、主要标的信息
名称
服务范围
详见招标文件中第三章相关内容
服务要求
服务时间
1.服务期限为自合同签订之日起一年。
2.本项目为长期服务项目,合同期满可以续签,但合同履行期限最长不得超过三十六个月。如采购方对履约情况不满意,采购人不再续约。
服务标准
履约情况与投标响应及合同约定相符。项目验收应达到全部指标合格,符合采购合同规定的技术、服务和安全标准。
七、评审委员会(谈判小组)成员名单及打分明细:
杨强,于厚春,陈瑞良,牛丽红,冯玉春
投标供应商/分项得分
投标报价(元)
技术
综合实力
诚信情况
价格得分
综合得分
34.0000
50.0000
5.0000
6.3158
95.3158
31.4000
12.0000
6.0000
54.4000
2.0000
10.0000
48.4000
八、公告期限
2026年09月01日至2026年09月04日
九、其他补充事宜
1. 中标通知书
采购人可在中标结果公告发布之日起3日后自行登录学校采购与招投标系统“采购结果”中打印电子中标通知书。
2.供应商质疑
投标供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。现场提交、邮寄地址:深圳市南海大道3688号深圳大学汇元楼247室,谢老师。质疑咨询电话:0755-26057039。
3.投标文件
采购人可自行登录学校采购与招投标系统“采购结果”中查看投标文件。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称: 深圳大学
地 址: 深圳市南海大道3688号
联系方式: 项老师,13724549798
项目联系人: 刘老师
联系方式: 075526531045
上一条:SZUCG20260382HW 购置售餐区加热台等食品安全管理设备 中标(成交)结果公告
下一条:SZUCG20260249FW 2026-2027年丽湖校区修缮工程年度监理服务中标(成交)结果公告
手机扫码查看