校内集中采购
SZUCG20240253EQ磁场刺激仪诊疗系统项目终止公告

2024/04/01 18:30:36

一、项目编号:

SZUCG20240253EQ

二、项目名称:

磁场刺激仪诊疗系统

三、项目流标的原因

1.深圳市瀚成医疗器械有限公司:未通过符合性审查项9,未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件(投标文件组成不完整);

2.深圳市红耳电子科技有限公司:未通过符合性审查项9,未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件(投标文件组成不完整);

3.江西厚海贸易有限公司:未通过符合性审查项9,未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件(投标文件组成不完整)。有效投标人不足三家,本项目废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 深圳大学

地 址: 深圳市南海大道3688号

联系方式: 刘老师,13250721118

2.项目联系方式

项目联系人: 老师

联系方式:szucgps@126.com (邮件主题:“老师收-SZUCG20240253EQ,0755-26531045”)

手机扫码查看