学校主页 站内搜索
中标(成交结果)公示
定标公示
单位自行采购信息公开
校内集中采购
网上竞价
政府集中采购
2024/04/01 18:30:29
一、项目编号:
SZUCG20240293FW
二、项目名称:
购置临床顾问服务
项目流标的原因
1深圳市赛菲斯医药科技有限公司:未通过符合性审查项9,未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺。有效投标人不足三家,本项目废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称: 深圳大学
地 址: 深圳市南海大道3688号
联系方式: 韩老师,15989855755
项目联系人: 刘老师
联系方式:szucgps@126.com (邮件主题:“刘老师收-SZUCG20240293FW,0755-26531045”)
上一条:SZUCG20240253EQ磁场刺激仪诊疗系统项目终止公告
下一条:SZUCG20240315HW 时敏网络资源优化建模系统采购 中标(成交)结果公告
手机扫码查看