一、项目基本信息: 项目编号:SZUCG20240157EQ 项目名称:连续光学参量振荡器 二、项目流标的原因 上海昊量光电设备有限公司:未通过原因为未提供企业营业执照。 有效投标人家数未能满足至少3家的法定规定,本项目废标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称: 深圳大学 地 址: 深圳市南海大道3688号 联系方式: 刘老师 电话:13544240525 2.项目联系方式项目联系人:刘老师 联系方式:szucgps@126.com(邮件主题:“刘老师收- SZUCG20240157EQ ”) |