学校主页 站内搜索
中标(成交结果)公示
定标公示
单位自行采购信息公开
校内集中采购
网上竞价
政府集中采购
2021/09/30 17:34:00
由招投标管理中心组织的 SZUCG20211843EQ间歇型实验涂布机项目(开标时间为 2021年09月30日14:30时),因项目有效投标人不足三家,项目作废标处理,此次公开招标失败。
二、 流标原因:不符合符合性审查项6。
1. 深圳市科晶智达科技有限公司:原因:原因审查项6、无货物清单中的内容,未提供分项报价;
2. 深圳市冬夏时代科技有限公司: 原因:审查项6、无货物清单中的内容,未提供分项报价;
3. 深圳市科瑞泰科技有限公司: 原因:审查项6、无货物清单中的内容,未提供分项报价;
上一条:SZUCG20211739EQ本研一体化系统开发单一来源中标结果公告
下一条:SZUCG20211930FW24小时心理热线服务废标公告
手机扫码查看