一、项目编号:
SZUCG20240373HW
二、项目名称:
2024上半年-深圳大学实验动物中心SPF级大小鼠饲料采购(C包)
三、项目流标的原因
在符合性审查中,因
广东省医学实验动物中心“1.电子投标文件格式及签署等不符合招标文件对投标文件的制作要求(通用条款23. 投标文件的制作要求):无有效的电子签字章”;
江苏省协同医药生物工程有限责任公司“1.电子投标文件格式及签署等不符合招标文件对投标文件的制作要求(通用条款23. 投标文件的制作要求):无有效的电子签章;2.未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件(投标文件组成不完整):未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺”;
斯贝福(北京)生物技术有限公司“1.《技术规格偏离表》填写不全、不明或不实:《技术规格偏离表》填写不明”
未能通过审查,导致仅有0家投标供应商通过了审查,有效投标人数不足3家,本项目流标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称: 深圳大学
地 址: 深圳市南海大道3688号
联系方式: 陈老师(0755)8667 4633
项目联系人: 黄老师
联系方式:szucgps@126.com (邮件主题:“黄老师收-SZUCG20240373HW”)